Гедвилас А.Ю.

Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первой)

Гедвилас Анна Юрьевна, воспитатель.

Раздел 1. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности".

Критерий 1(файл №1)"Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях" (п.1.1,1.2,.1.3,1.4).

Муниципальный этап конкурса «Служба спасения 01»

Всероссийский конкурс детского творчества «Милая мама»

Всероссийский конкурс детского творчества «Взгляд из космоса»

Всероссийский конкурс детского творчества «Мой любимый детский сад»

Международный конкурс детского творчества «Зимние пейзажы»

Всероссийский конкурс для детей «Диплом педагога»

Критерий 2 (файл №2)  "Результаты участия воспитанников в проектной (социально значимой) деятельности" (п. 1.5)

Социально-значимый проект «Мама - солнышко мое»

Отчет по социально-значимому проекту "Мама - солнышко мое"

Раздел 2. "Личный вклад педагогического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности".

Критерий 1 (файл №1). "Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности" (п.2.1.).

Протокол от 22.03.2018г № 3

Протокол от 25.01.2019г № 2

Раздел 3. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе».

Критерий 1 (файл №1) "Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса" (п.3.1).

Протокол заседания районного методического Совета ДОО

Рецензия на игровое пособие

Критерий 2 (файл №2) "Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет" (п. 3.1).

Диплом о публикации в сетевом педагогическом журнале «Современный урок»

Диплом о публикации в сетевом издании «Педагогические инновации»

Свидетельство о публикации в сетевом СМИ «Энштейн»

Свидетельство о публикации в сетевом СМИ «Мир Олимпиад»

Диплом о публикации в сетевом издании «Педлидер»

Критерий 3 (файл №3) "Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

Приказ УО "Об итогах районного профессионального конкурса "Воспитатель года"

Грамота Участника конкурса "Воспитатель года"

Критерий4 (файл №4)"Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника" (п.3.3).

Удостоверение о повышении квалификации

Критерий 5 (файл №5) "Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п.3.4)

Благодарственное письмо УО