День Защитника Отечества

В преддверии праздника "День Защитника Отечества", в нашем детском саду прошли музыкально - спортивное мероприятия " Мы - защитники страны".
Этот праздник хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма и формирования гордости за славных защитников отечества.
Ребятам предстояло пройти непростые задания и посоревноваться в силе и ловкости. Радость и веселье разделили с детьми и гости праздника. Дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку.
В завершении праздника, педагоги вручили медали всем участникам соревнований. Все участники спортивного развлечения проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, показали какие они ловкие и выносливые! owu jYQ8fs

Dqt MlZMWK8ALU8m LaEMQ95RU2xoy5FMC0MW0I cv ohHXkUnSdMXcxjkrcxxiCW0VOSy0cCSvYcP1gTXoV4JxUhEeWlnnuDNUUKgB7BQadjw7Recfl8sR2wAxmZ0WDsqOI