IMG 20210115 121918Мы рады приветствовать Вас на сайте Муниципального

муниципального образования Выселковский район

Сокращенное наименование образователтьной организации: МБДОУ ДС № 33

Дата создание образовательной организации: 1972 год

Учредитель образовательной организации: Учредителем МБДОУ ДС № 33 является : Администрация муниципального образования Выселковский район 353100  Краснодарский край, станица Выселки, Ленина ул. 37

Сайт: http://www.uo-viselki.ru/

Находится в ведении Управления образования администрации муниципального образования Выселковский район (дошкольный отдел)

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Филиалов и представительств (в том числе находящихся за пределами РФ) у МБДОУ ДС № 33 нет.

Место нахождения образовательной организации ее представительств и филиалов(при наличии): 353 110,Краснодарский край, Выселковский район, поселок Газырь, улица Мира,1

Режим и график работы образовательной организации, ее представительств и филиалов(при наличии):

- полный день (10,5 часов);

- пятидневная рабочая неделя (понедельник - пятница) с 7.00 до 17.30

- выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Филиалов и представительств нет.

Контактный телефон образовательной организации, ее представительств и филиалов(при наличии): 8 (86157) 33-6-19

Филиалов и представительств нет.

Адрес электронной почты образовательной организации ее представительств и филиалов(при наличии): Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Филиалов и представительств нет.

Адрес официального сайта представительств и филиалов образовательной организации(при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Филиалов и представительств нет.

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложениях к лицензии на осуществление образовательной деятельности в соответствии с ч.4 ст.91 ФЗ от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» 353 110,Краснодарский край, Выселковский район, поселок Газырь, улица Мира,1