Овсянникова А.И.

Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первой)

Овсянникова Анна Ивановна, старший воспитатель.

Раздел 1. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности".

Критерий 1(файл №1)"Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях" (п.1.1,1.2,.1.3,1.4).

Всероссийский педагогический конкурс для дошкольников «Моя волшебная кисть»

Международная интернет –олимпиада «Солнечный свет»

I всероссийский конкурс творческих работ «Осенние мотивы»

Всероссийская олимпиада для дошкольников «Современная экология»

Критерий 2 (файл №2)  "Результаты участия воспитанников в проектной (социально значимой) деятельности" (п. 1.5)

Раздел 2. "Личный вклад педагогического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности".

Критерий 1 (файл №1). "Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности" (п.2.1.).

«Заседание районного методического объединения инструкторов∕ воспитателей по физической культуре Выселковского района»

Критерий 2 (файл№2) "Результаты размещения передового педагогического опыта в муниципальном, региональном банках" (п.2.1).

Приказ № 1837 от 30.11.2018г «О внесении педагогических разработок в муниципальный банк педагогического опыта»

Критерий 4 (файл №4)"Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности" (п.2.3).

Приказ УО № 1219 от 29.08.2018 г. «Об организации методической работы в образовательных организациях на 2018-2019 году»

Критерий 6 (файл № 6)"Результаты участия педагогического работника в организационно-методической работе по повышению методической компетентности педагогов" (п.2.5).

Протокол педагогического совета № 2

Протокол педагогического совета № 5

Раздел 3. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе».

Критерий 1 (файл №1) "Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса" (п.3.1).

Методическое пособие по формированию социально-нравственной компетенции

Рецензия

Критерий 2 (файл №2) "Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет" (п. 3.1).

Свидетельство о публикации на портале «Продленка»

Сертификат о публикации на портале «Центр экспертизы и оценки качества»

Диплом о публикации в педагогическом журнале «Современный урок»

Диплом о публикации на портале «Всероссийский центр развития образования»

Критерий4 (файл №4)"Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника" (п.3.3).

Удостоверение о повышении квалификации

Сертификат о прохождении обучения