«Новая звездочка»

IMG 20180604 112311

Вот и закончился долгий учебный год. Наступило долгожданное лето! Это самая замечательная пара для детей. Время озорных игр, увлекательных экскурсий и интересных путешествий. Свое незабываемое путешествие дети Выселковского района начали с участия в Фестивале-конкурсе «Карусель талантов», который проходил 2 июня 2018 года в ЦДК.

Детство – уникальный период в жизни каждого ребенка. В нашем детском саду родилась новая звездочка. Наш воспитанник Султанахмедов Руслан своим обаянием, задором, талантом покорил сердца всех зрителей. Вместе со своим папой они исполнили замечательную песню «Мужички», которая и стала завершением этого фестиваля. Эти два удивительных «мужичка» приложили много сил, чтобы победить. И они победили, заняв почетное первое место в номинации «Семейный номер».

Фестиваль прошел интересно и задорно. Дети и взрослые получили заряд положительных эмоций.

Мы гордимся нашими мужчинами и желаем и только «Побед» и «Так держать!».

Администрация МБДОУ ДС № 33

воспитатели: Шарудилова О.Ю.

Жестокова Е.М.

муз. руководитель Шевченко И.В.